Состоялся очный этап конкурса на лучшего работника сферы молодежной политики

15.10.2020

14 октября в Калининграде прошел очный этап областного конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики.

 

В 2020 году конкурс проводится в двух номинациях: «Руководитель органа по делам молодежи, руководитель учреждения органа по делам молодежи» и «Специалист по работе с молодежью». Конкурс помогает перспективным работникам сферы развиваться в данной области, а также оказывает поддержку в достижении результатов, повышении имиджа и значимости их профессии.

 

На конкурс были представлены заявки из Балтийского, Зеленоградского, Советского, Светловского, Черняховского и Янтарного городских округов, городского округа «Город Калининград».

 

«Участие в конкурсе профмастерства – это важный этап для работников сферы молодежной политики. Вы уже достигли много, проделали большую работу, в том числе над собой, готовясь к конкурсу. Независимо от результатов сегодняшнего мероприятия продолжайте создавать и реализовывать проекты для молодежи, а мы вас обязательно поддержим», – отметил в приветственных словах к участникам руководитель Агентства по делам молодежи Денис Калиновский.

 

В рамках очной защиты конкурсанты приняли участие в викторине на знание основ государственной молодежной политики, провели самопрезентации, а также рассказали о реализации авторских программ (проектов).

 

Лучшим работником сферы молодежной политики в номинации «Руководитель органа по делам молодежи, руководитель учреждения органа по делам молодежи» стал Александр Белых, директор МАУ «Молодежный центр» (г. Калининград), 2-е место у Ивана Косенко, начальника отдела культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации муниципального образования «Светловский городской округ».

 

В номинации «Специалист по работе с молодежью» победу одержала Диана Тлумач, главный специалист управления по культуре администрации Советского городского округа, 2-е место у Натальи Спицыной, специалиста по работе с молодежью МАУ «Молодежный центр» (г. Калининград).

 

Победители конкурса в каждой из номинаций будут награждены денежными премиями, призеры — ценными подарками. Лучшие участники будут рекомендованы для участия в аналогичном всероссийском конкурсе.

 

Организатор конкурса – ГБУ «Калининградский областной центр развития добровольчества» при поддержке Агентства по делам молодежи Калининградской области.

Подписывайся и будь в курсе главных новостей добровольчества в регионе

Главная

О нас

Новости

Добровольцу

Организациям

Ответы на частозадаваемые вопросы

Контакты

8 (4012) 63-20-18
8 (4012) 91-20-18
8 (4012) 67-44-92

Калининград, ТЦ «Акрополь», ул.Профессора Баранова 34, 4 этаж, каб.411

пн-пт 09:00-20:00
сб 09:00-18:00
(обеденный перерыв 13:00 - 14:00)

dobro.39@yandex.ru

© 2019-2024 ГБУ «Калининградский добровольческий центр»
Политика обработки персональных данных