Подведены итоги регионального конкурса на лучшего работника сферы молодежной политики

24.09.2021

22 сентября в Калининграде прошел очный этап областного конкурса на выявление лучшего работника сферы государственной молодежной политики. 

 

В 2021 году конкурс проводится в двух номинациях: «Руководители и специалисты органов и учреждений сферы государственной молодежной политики» и «Специалист по работе с молодежью образовательных организаций». Конкурс помогает перспективным работникам сферы развиваться в данной области, а также оказывает поддержку в достижении результатов, повышении имиджа и значимости их профессии.

 

Всего на конкурс было подано пятнадцать заявок от специалистов органов и учреждений по делам молодежи из Калининграда, а также Мамоновского, Советского, Светловского, Светлогорского и Славского городских округов.

 

«Кто-то из вас давно работает с молодежью, кто-то пришел относительно недавно, но у каждого из вас горят глаза и есть желание делать работу с молодыми людьми лучше, эффективнее, и это уже победа каждого из вас и наша общая победа. Пусть конкурс даст вам новые идеи и возможности для взаимодействия», – отметила в приветственных словах к участникам руководитель Агентства по делам молодежи Анна Мусевич.

 

В рамках очной защиты конкурсанты приняли участие в викторине на знание основ государственной молодежной политики, презентовали свою деятельность, приняли участие в конкурсной пресс-конференции и групповой работе, направленной на оценку уровня их личностных компетенций.

 

Лучшим в номинации «Руководители и специалисты органов и учреждений сферы государственной молодежной политики» был признан Гузеев Александр, заведующий подростково-молодёжным центром «Факел» Светловского культурно-молодежного центра, 2-е место у начальника проектного отдела Молодежного центра г. Калининграда Сидорова Марка.

 

В номинации «Специалист по работе с молодежью образовательных организаций» победу одержала Федорова Александра, педагог-организатор Советского техникума-интерната, 2-е место у Андроновой Клавдии, педагога-организатора Колледжа сервиса и туризма.

 

Победители конкурса в каждой из номинаций будут награждены денежными премиями, призеры – подарками.

 

Организатор конкурса – ГБУ «Калининградский областной центр развития добровольчества» при поддержке Агентства по делам молодежи Калининградской области.

Подписывайся и будь в курсе главных новостей добровольчества в регионе

Главная

О нас

Новости

Добровольцу

Организациям

Ответы на частозадаваемые вопросы

Контакты

8 (4012) 63-20-18
8 (4012) 91-20-18
8 (4012) 67-44-92

Калининград, ТЦ «Акрополь», ул.Профессора Баранова 34, 4 этаж, каб.411

пн-пт 09:00-20:00
сб 09:00-18:00
(обеденный перерыв 13:00 - 14:00)

dobro.39@yandex.ru

© 2019-2024 ГБУ «Калининградский добровольческий центр»
Политика обработки персональных данных