Руководителей добрых инициатив из Калининградской области приглашают к участию в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Стартовал третий сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, где можно получить грант до 3 млн. рублей на поддержку своего социально значимого проекта. Принять участие могут граждане России от 14 лет, представители НКО, малого, среднего и крупного бизнеса.

 

Организаторы ждут проекты в сферах образования, добровольчества, здоровья, медиа, по развитию городской среды, помощи и защите населения, социальному предпринимательству, отраслевым бизнес-проектам. Номинаций Премии — 11, общий призовой фонд — 90 млн. рублей.

«Премия #МЫВМЕСТЕ – это уникальная возможность заявить о своей инициативе на всю страну, улучшить проект, пройдя специализированную образовательную программу, привлечь новых волонтёров, заручиться партнерской поддержкой и обрести единомышленников, – отметила министр молодёжной политики региона Анна Мусевич. – Ежегодно победителями и финалистами конкурса в самых разных номинациях становятся представители нашего региона. Так, например, в прошлом году в финал Премии вышел проект Калининградского школьника Владимира Дорофеева «Подвальчик с историями», а в 2021 году проект «Кедры России» Ивана Санжарова одержал победу в номинации «Зеленая страна».

Победитель получит общественное признание, грантовую поддержку, специальную благодарность от руководства страны, статус «Партнер национальных проектов», путешествие по России и дополнительные баллы в конкурсах от АНО «Россия — страна возможностей», включение и интеграцию в сообщество #МЫВМЕСТЕ, прохождение образовательной программы, бесплатное участие в ПМЭФ, продвижение в СМИ, публикацию в сборнике для тиражирования, а также медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты».

 

Ознакомиться с Положением Премии и подать заявку можно на сайте премия.мывместе.рф до 15 мая 2023 года (включительно).

 

После заявочного этапа участники проходят региональный этап Премии. Далее победителей ждет полуфинал, финал и торжественное награждение в рамках Международного форума #МЫВМЕСТЕ, который пройдет 5 декабря 2023 года в Москве.

Подписывайся и будь в курсе главных новостей добровольчества в регионе

Главная

О нас

Новости

Добровольцу

Организациям

Ответы на частозадаваемые вопросы

Контакты

8 (4012) 63-20-18
8 (4012) 91-20-18
8 (4012) 67-44-92

Калининград, ТЦ «Акрополь», ул.Профессора Баранова 34, 4 этаж, каб.411

пн-пт 09:00-20:00
сб 09:00-18:00
(обеденный перерыв 13:00 - 14:00)

dobro.39@yandex.ru

© 2019-2024 ГБУ «Калининградский добровольческий центр»
Политика обработки персональных данных