Калининградская область присоединяется к проведению Фестиваля дарения #МЫВМЕСТЕ!

20.04.2022

 Калининградская область присоединяется к проведению Фестиваля дарения #МЫВМЕСТЕ!

В период с 23 апреля по 1 мая в Калининграде пройдет серия уникальных мероприятий, направленных на помощь друг другу, обмен вещами либо услугами, приятными эмоциями и человеческим теплом!

Также наш центр на следующей неделе отмечает новоселье! И мы приглашаем волонтеров к нам в гости по поводу и без — тем более, что поводов нас посетить на следующей неделе много!

Анонсируем доступные возможности в рамках Фестиваля:
• 23 апреля в нашем ДоброЦентре состоится ролевая игра «Добровольцы Мира». Игра разработана активистами #добро39 и направлена на знакомство с направлениями волонтерства, известными личностями в сфере добровольчества и благотворительности.
Регистрация

• 25 апреля Региональное отделение ВОД «Волонтеры-медики» приглашает принять участие в мастер-классе по оказанию первой помощи. Мероприятие пройдет на площадке симуляционного центра БФУ им. И. Канта.
Подробности и запись

• 25 апреля в конференц-зале добровольческого центра (ТЦ «Акрополь») состоится открытое мероприятие в рамках проекта Центра добровольцев серебряного возраста «Театр за столом», посвященное Шекспиру и его творчеству. Приглашаем всех желающих к чтению книг по ролям!
Также в рамках мероприятия состоится «буккроссинг вслепую».
Регистрация

• 26 апреля в 16:00 в прямом эфире состоится презентация конкурса «Доброволец года» и международной премии гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в нашем Телеграм-канале https://t.me/dobro39

• 28 апреля в конференц-зале добровольческого центра (ТЦ «Акрополь») состоится встреча с полуфиналистом конкурса «Большая Перемена» Николаем Кочковым. К участию приглашаются школьники и студенты СПО.
Регистрация

• 28 апреля в конференц-зале добровольческого центра (ТЦ «Акрополь») пройдет праздник — новоселье Калининградского добровольческого центра! Мы приглашаем всех желающих играть в настольные игры, приставку, смотреть добрые фильмы, пить чай с вкусняшками, обмениваться опытом и полезными контактами.
Регистрация

• 29 апреля в конференц-зале добровольческого центра (ТЦ «Акрополь») добровольцы изготовят подарочные расписные холщовые сумки в подарок ветеранам Великой Отечественной войны.
Регистрация и подробности

Подписывайся и будь в курсе главных новостей добровольчества в регионе

Главная

О нас

Новости

Добровольцу

Организациям

Ответы на частозадаваемые вопросы

Контакты

8 (4012) 63-20-18
8 (4012) 91-20-18
8 (4012) 67-44-92

Калининград, ТЦ «Акрополь», ул.Профессора Баранова 34, 4 этаж, каб.411

пн-пт 09:00-20:00
сб 09:00-18:00
(обеденный перерыв 13:00 - 14:00)

dobro.39@yandex.ru

© 2019-2024 ГБУ «Калининградский добровольческий центр»
Политика обработки персональных данных